Service à liqueur à monture en argent. La... - Lot 216 - Delon - Hoebanx

Lot 216
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 620EUR
Service à liqueur à monture en argent. La plateau à galerie ajourée de volutes à fond de miroir. Pied patins et anses à enroulements. Il comprend quatre carafes en cristal taillé sur socle à galerie non amovible. Et douze verres en cristal taillé et monture en argent. Poinçon Minerve. Epoque fin du XIXe siècle. Poids brut total: 3 555 g
Mes ordres d'achat