CARDEILHAC

Lot 222
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CARDEILHAC
Paire d'aiguières en cristal gravé et doré à monture en argent ajouré. Style Louis XV. Poinçon Minerve. Poinçon d'orfèvre H.: 28 cm Poids brut: 1 720 g
Mes ordres d'achat