Maison CHRISTOFLE, Paris

Lot 228
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Maison CHRISTOFLE, Paris
Centre de table en bronze argenté, ciselé, ajouré et appliqué. Les anses feuillagées et entrelacées, les pieds à attaches feuillagées et enroulements. Cachet de la maison Christofle et numéroté n°628724. "Souvenir de notre frère Auguste 1868". Long.: 65 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat