Grand groupe en bronze à patine verte représentant... - Lot 238 - Delon - Hoebanx

Lot 238
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Grand groupe en bronze à patine verte représentant un lion campé apportant leur premier gibier à deux lionceaux, sur une base "au naturel" signée E. Delabrierre et socle en bronze patiné titré: «Lion 1er Gibier par Delabrierre Sculpteur». Fonte d'édition. Dim.: 49 x 57 x 26 cm.
Mes ordres d'achat