Statuette en cuivre ciselé et doré (usures)... - Lot 245 - Delon - Hoebanx

Lot 245
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 100EUR
Statuette en cuivre ciselé et doré (usures) représentant probablement Saint Elophe, ce dernier représenté assis tenant sa tête sur les genoux. Ancien travail du XIXe siècle dans le goût médiéval. H: 19 cm
Mes ordres d'achat