Suite de six chaises en noyer mouluré et... - Lot 253 - Delon - Hoebanx

Lot 253
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Suite de six chaises en noyer mouluré et sculpté à motifs de coquilles et feuillages sur fond quadrillé, pieds cambrés à feuilles de tabac et sabots stylisés. Epoque Louis XV Garniture de cuir havane. Dim.: 95 x 60 x 59 cm
Mes ordres d'achat