Paire de large fauteuils à haut dossier en... - Lot 255 - Delon - Hoebanx

Lot 255
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Paire de large fauteuils à haut dossier en bois naturel mouluré et sculpté de coquilles et acanthes, bras et pieds cambrés, tapisserie au petit point à décors de vases fleuris et volatiles. Epoque Régence.
Mes ordres d'achat