Pendule dite «borne» en bronze ciselé à décor... - Lot 272 - Delon - Hoebanx

Lot 272
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Pendule dite «borne» en bronze ciselé à décor de panneaux en laque du Japon ou à l'imitation. Elle repose sur quatre pieds en dragons. Epoque Napoléon III. Dim.: 39 x 29 x 21 cm (usures)
Mes ordres d'achat