Ensemble de boiseries d'intérieur composé... - Lot 282 - Delon - Hoebanx

Lot 282
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Ensemble de boiseries d'intérieur composé de six panneaux décorés en camaïeu à décor de lyres, fleurons et mascarons. XIXe siècle. (fentes et altérations au décor)
Mes ordres d'achat