Réunion de deux panneaux en bois sculpté... - Lot 310 - Delon - Hoebanx

Lot 310
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Réunion de deux panneaux en bois sculpté et/ou polychrome représentant un cueilleur de pomme pour l'un et un chien assis devant une porte pour l'autre. XVIII-XIXe siècles. H. (moyenne): 40 cm (fentes)
Mes ordres d'achat