Element décoratif en bois sculpté laqué et... - Lot 312 - Delon - Hoebanx

Lot 312
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Element décoratif en bois sculpté laqué et doré à motif central d'une croix entouré de la devise: "DULCIOR EST ISTA PYRO" la partie haute surmontée d'un pot a feu. XVIIIe siècle. Dim.: 57 x 61 cm (réparations et manques)
Mes ordres d'achat