Blason en marbre blanc statuaire à décor... - Lot 313 - Delon - Hoebanx

Lot 313
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 900EUR
Blason en marbre blanc statuaire à décor baroque de crosses centrées d’un lion se dressant contre un palmier sur ses pattes arrières; il est surmonté d’une couronne ducale. XIXe siècle. H: 46,5 – L: 32 cm
Mes ordres d'achat