ORIENT

Lot 195
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
ORIENT
Deux boîtes en argent dont une à décor finement gravé d'animaux. Fin XIXe siècle Poids: 102,6 g et 45,38 g
Mes ordres d'achat