Lot 201
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Vase en argent ciselé et repoussé de fleurs et feuillages, au bout d'une branche un oiseau chanteur. Signé sur le corps. H.: 26 cm Poids: 409 g
Mes ordres d'achat