Lot 213
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paire de chimères brûle-parfums en bronze doré et bronze cloisonné représentant des lions bouddhiques, la tête faisant office de couvercle. Marque à quatre caractères au revers. XXe siècle. Dim.: 12 x 7 x 12 cm
Mes ordres d'achat