Lot 234
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Figurine en bronze à patine brune représentant Guandi assit sur un trône la cuirasse ciselée d'un lion parmi les nuages. XVIIe/XVIIIe siècle. Dim.: 17,5 cm (sans socle)
Mes ordres d'achat