Lot 237
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Ensemble de deux brûle-parfums en bronze doré, l'un circulaire sur piedouche la panse ornée d'une frise ciselée et partiellement émaillé; l'autre quadrangulaire reposant sur quatre pieds. Travail ancien dans le goût archaïque. H.: 10 et 9,5 cm
Mes ordres d'achat