Lot 250
Estimation :
300 - 600 EUR
Figurine en bronze patine brune représentant buddha assis en position du lotus tenant d'une main une offrande, le socle loti forme. Première moitié du XXe siècle. Dim.: 20 cm
Mes ordres d'achat