JAPON

Lot 269
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
JAPON
Okimono en ivoire sculpté représentant un pêcheur assis sur des rochers tenant une carpe dans ses mains et ayant quelques fleurs à ses pieds. Premier tiers du XXe siècle, vers 1930. H. (sans socle): 16 cm
Mes ordres d'achat