JAPON

Lot 274
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 200EUR
JAPON
Netsuke en ivoire finement sculpté figurant un loup mangeant une patte de cervidé. Signé de TOMOTADA (école de Kyoto). Époque EDO (1603-1868) H.: 3,7 cm Poids: 20,3 g
Mes ordres d'achat