JAPON

Lot 281
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 200EUR
JAPON
Netsuke en ivoire finement sculpté figurant un oiseau aux ailes ouvertes. Signé MASANAO (école de Kyoto). Époque EDO (1603-1868) H.: 2,7 cm Poids: 31,7 g
Mes ordres d'achat