JAPON

Lot 283
Estimation :
200 - 300 EUR
JAPON
Deux netsukes en ivoire finement sculpté figurant des personnages. Signés. Fin de l'époque EDO (1603-1868) H.: 5 et 3,3 cm Poids total: 25,6 g
Mes ordres d'achat