Lot 317
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 300EUR
Réceptacle à pain d'encre couvert en bois sculpté à belle patine brune et motif d'un dragon à la recherche de la perle sacrée sur fond de nuages. Premier tiers du XXe siècle. Dim.: 16 cm
Mes ordres d'achat