Lot 323
Estimation :
100 - 120 EUR
Deux petits masques miniatures du théâtre chinois représentant des figures tutélaires en bois sculpté, les yeux incrustés de verre. XXe siècle. Dim.: 16 cm
Mes ordres d'achat