Lot 332
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Encadrement de Gong en bois sculpté et ajouré reposant sur un piétement, la sculpture nerveuse à l'imitation du bois naturel. XIXe siècle. Dim.: 32,5 x 29 cm (accident)
Mes ordres d'achat