Lot 346
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Élément décoratif suspendu en bois sculpté ajouré et doré représentant un panier encadré de deux couples d'oiseaux et surmonté de quatre grenades. XIXe siècle. Dim.: 65 x 66 cm (quelques petits éclats, fentes et manques)
Mes ordres d'achat