Bracelet souple en or jaune 18K (750) articulé... - Lot 8 - Delon - Hoebanx

Lot 8
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Bracelet souple en or jaune 18K (750) articulé d’éléphants stylisés pour certains, la tête sertie de diamants taillés en brillant, l’œil en rubis. Tour de poignet (env ) : 17,5 cm Poids brut : 43,65 g
Mes ordres d'achat