Montre bracelet de dame à quartz en or gris... - Lot 19 - Delon - Hoebanx

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Montre bracelet de dame à quartz en or gris 18K (750), à boitier tonneau, la lunette et les attaches ajourées serties de diamants taillés en rose ou de pierres bleues imitation calibrées, le bracelet en cuir boucle en métal (acc. modification). Vers 1930. Diam : env 15 mm Poids brut : 10 ,29 g On joint un mécanisme.
Mes ordres d'achat