Paire de clips d’oreilles en or gris 18K... - Lot 32 - Delon - Hoebanx

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
Paire de clips d’oreilles en or gris 18K (750) en forme de panache serti de diamants taillés en brillant ornés chacun de deux perles de culture baroque, l’une en pampille amovible, le culot serti de diamants. (petit acc.) Poids brut : 28,24 g
Mes ordres d'achat