Ensemble en or gris 18K (750) et platine... - Lot 70 - Delon - Hoebanx

Lot 70
Estimation :
400 - 600 EUR
Ensemble en or gris 18K (750) et platine composé de deux bagues, la première de genre chevalière filetée à deux spatules agrafées de diamants taillés à l’ancienne ou en 8/8, la seconde d’une alliance sertie de diamants taillés en brillant. Tour de doigt : 51 - 53 Poids brut : 14,32 g
Mes ordres d'achat