Boîte en porcelaine émaillée à décor d'une... - Lot 201 - Delon - Hoebanx

Lot 201
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Boîte en porcelaine émaillée à décor d'une scène de bataille de Napoléon intitulé la Moskowa. Signée Henry. Monture en métal. XXe siècle. Dim. : 6 x 17 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat