PUIFORCAT

Lot 224
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
PUIFORCAT
PUIFORCAT Monture d'huilier vinaigrier en argent posant sur six pieds patins. Cerclage ajouré et prise à enroulement. Orfèvre PUIFORCAT. Poinçon Minerve. Poids : 516 g Il s'agit d'une réplique d'un modèle du XVIIIe siècle faisant partie de la collection PUIFORCAT.
Mes ordres d'achat