Porte monnaie à monture argent à décor de... - Lot 239 - Delon - Hoebanx

Lot 239
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Porte monnaie à monture argent à décor de scène d'angelot. Poinçon Minerve d'exportation. Poinçon d'orfèvre. Poids brut : 64,85 g
Mes ordres d'achat