CARDEILHAC

Lot 246
Estimation :
1800 - 2000 EUR
CARDEILHAC
CARDEILHAC Ménagère en argent, poinçon Minerve vers 1940 composée de : - 12 fourchettes de table - 12 cuillères de table - 12 fourchettes à entremet - 12 cuillères à entremet - 12 cuillères à thé Poids brut total : 3507,7 g.
Mes ordres d'achat