Véritable paire de plats en argent massif... - Lot 249 - Delon - Hoebanx

Lot 249
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Véritable paire de plats en argent massif de modèle filets contours aux marlis gravés d’un monogramme . Poinçons pour PARIS 1788 . M.O. Claude DEHARCHIES reçu en 1758 Diam. (des plats) : 27,1 cm Poids (de la paire) : 1 204,5 g
Mes ordres d'achat