FOUQUET LAPAR

Lot 267
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
FOUQUET LAPAR
FOUQUET LAPAR à Paris Paire de bougeoirs bout de table en argent à cinq feux de style Louis XV. Orfèvre : FOUQUET LAPAR Poinçon Minerve. Poids : 3 952,7 g
Mes ordres d'achat