Ménagère en argent, modèle à filets et nœuds,... - Lot 285 - Delon - Hoebanx

Lot 285
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 700EUR
Ménagère en argent, modèle à filets et nœuds, monogrammes, comprenant : - 17 cuillères à soupe ; - 40 fourchettes ; - 17 couteaux (lame en inox) - 17 couteaux à poisson - 21 cuillères ; - 21 fourchettes à dessert - 8 fourchettes à tartes ; - une pelle à tarte ; - des couverts à salade , - un couteau à fromage ; - fourchette et couteau à viande ; - grande cuillère plate ; - cuillère saupoudreuse à sucre ; - 21 couteaux à dessert (11 lames argent et 10 lames acier) ; - 22 petites cuillères (café, crème et compote) ; - couteau et fourchette de service à poisson à décor ajouré ; Poids brut : 11 900 g
Mes ordres d'achat