CHRISTOFLE

Lot 286
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 3 800EUR
CHRISTOFLE
CHRISTOFLE Ménagère en argent, modèle à simple filet de style Régence. Elle est composée de : - 35 fourchettes de table - 18 cuillères de table - 18 couteaux de table - 18 fourchettes à entremet - 11 cuillères à entremet - 17 fourchettes à poisson - 18 couteaux à poisson - 8 couverts de service Poinçon Minerve. Orfèvre : Christofle Poids total : 11 120 g
Mes ordres d'achat