ODIOT

Lot 287
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
ODIOT
ODIOT Ménagère à entremets en argent, modèle art déco composée de 18 fourchettes, 18 cuillères, 16 couteau à fruits (lames argent) et 18 couteaux à fromage. Poinçon Minerve. Orfèvre : Odiot Poids total : 3 762 g
Mes ordres d'achat