Jatte circulaire en verre à décor gravé en... - Lot 366 - Delon - Hoebanx

Lot 366
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Jatte circulaire en verre à décor gravé en doré de scènes cynégétiques. Dim. : 8 x 19,5 cm Joint une petite boite ronde en écaille décorée d'une miniature sur le couvercle et d'une autre boite circulaire décorée d'une scène de bataille. (accidents)
Mes ordres d'achat