YRIARTE, Charles.

Lot 206
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
YRIARTE, Charles.
Les Bords de l'Adriatique et le Montenégro. Paris, Hachette, 1878.1 vol. in-4. Cartonnage éditeur à décor poly­chrome de Souze. Ouvrage contenant 257 gravures sur bois et 7 cartes. Beau cartonnage.
Mes ordres d'achat