RAMBOSSON, J.

Lot 257
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
RAMBOSSON, J.
Histoire des météores et des grands phénomènes de la nature. Paris, Firmin Didot, 1870. 1 vol. in-8. Percaline verte éditeur, tranches dorées. Charmant frontispice en couleurs et illustrations in et hors-texte. Bon état général. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat