Tapis laine rase polychrome. XIXe-XXe siècle... - Lot 308 - Delon - Hoebanx

Lot 308
Estimation :
80 - 120 EUR
Tapis laine rase polychrome. XIXe-XXe siècle décor floral. Dim.: 193 x 128 cm
Mes ordres d'achat