Bague en or jaune 18K (750) à motif coussin... - Lot 226 - Delon - Hoebanx

Lot 226
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Bague en or jaune 18K (750) à motif coussin ajouré orné de quatre rubis piriforme et de diamants taillés en brillant, au centre l'un plus important. Tour de doigt: 53 ½ Poids brut: 4,34 g. (accidents)
Mes ordres d'achat