Helen Savier DU MOND (1872-1968), attribué à

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Village sur la rivière Huile sur toile signée en bas à droite Du Mond. Dim.: 80 x 65 cm (éclats)
Mes ordres d'achat