Trois petites boites à dragées de forme ronde... - Lot 108 - Delon - Hoebanx

Lot 108
Estimation :
100 - 150 EUR
Trois petites boites à dragées de forme ronde à décor en fixé sous verre. Epoque romantique. Diam.: 6 cm (quelques accidents) Joint: un coffret cartonné de la même époque. Dim.: 8 x 17,5 x 11 cm
Mes ordres d'achat