Miniature représentant une femme au bouquet... - Lot 163 - Delon - Hoebanx

Lot 163
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Miniature représentant une femme au bouquet contenue dans un emboitage en métal argenté à plaques d'écaille. Signature à droite LARIVE. XIXe siècle. Diam.: 5,1 cm (miniature à vue) (accident au verre)
Mes ordres d'achat