L.SUGER (Ecole française vers 1790 -1795)

Lot 175
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 600EUR
Portrait de jeune femme à la robe de voile blanc. Miniature ronde sur ivoire signée et datée 1793. Diam.: 7 cm (au revers, un macaron en cheveux tréssés)
Mes ordres d'achat