MONTIGNY SUR LOING

Lot 195
Estimation :
200 - 250 EUR
MONTIGNY SUR LOING
Vase en céramique à décor d'un héron au milieu de roseaux sur fond vert. Marqué au revers "BP Montigny sur Loing". H.: 25 cm (quelques éclats et petit fèle en bordure du col)
Mes ordres d'achat