Lot 197
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de petits vases de forme diabolo en porcelaine à décor Imari à montures (cols et pietements) en bronze doré. Style Louis XV. H.: 18,5 cm (accident)
Mes ordres d'achat